Курский филиал

Урок Парламентаризма в Курском филиале Финуниверситета 🇷🇺

В честь 30-летия Курской областной Думы состоялась встреча наших студентов с заместителем председателя Курской областной Думы Константином Анатольевичем Комковым, председателем Общественной Молодёжной палаты при Курской областной Думе Алиной Игоревной Шевякиной, руководителем комиссии по работе с постоянным комитетом по образованию, науке и культуре Общественной Молодёжной палаты Анастасией Ивановной Ильиновой.

Поприветствовал всех участников встречи директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин.

✏В рамках мероприятия гости подробно рассказали о работе областной Думы, поделились интересными фактами из ее истории, а также уделили внимание деятельности Общественной Молодёжной палаты, ведь это особенно важно для студентов.

Сегодня членом Молодёжной палаты является и наша студентка - Вероника Ямщинская.

🙌 Благодарим за интересную встречу!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск